Денис Букалов и старушка Ледяева. Иркутский детектив

Автор: | 12.02.2021

Новоиспеченный иркутский (хотя не совсем иркутский) общественник, главный ценитель Байкала и защитник прав и свобод Денис Букалов выложил свое очередное творение: минифильм-расследование о произволе околокультурных банд Иркутска.

Приводятся факты совершения мошеннических действий бывшим вице мэром Иркутска Димой Разумовым в сфере защиты охраны памятников культуры. Неоднократно демонстрируется деревянный особняк на несколько семей в самом центре города.

Забавно, что духу назвать жильцов этого элитного жилья не хватило ни у Дениса, ни у других защитников старушки Ледяевой и её семьи. А имена эти есть, и они наводят на определённые мысли.

 

Разумов, строя дома в центре города, разработал целую концепцию, то есть бизнес план. Суть плана очень интересна, ведь ставка в нем делается на богатых, зажиточных евреев, которые хотят жить в уединении, в хороших условиях в центре города, и как можно поближе к синагоге.

Тот самый дом, который неоднократно демонстрируется в фильме Букалова — своего рода пилотный проект. Проект, который нужно было начать правильно, максимально показательно и эффективно.

Именно поэтому в этом доме поживают всего лишь две семьи — зато каких! Мы не Букалов и назовём эти фамилии. Это два закадычных друга, как по вере, так и по жизни (хотя тут явно один другого обманывает) — всем известные раввин Иркутской Синагоги Аарон Вагнер и заместитель генерального директора по инвестиционной политике Иркутской нефтяной компании Юрий Рубин, который в Иркутске бывает не очень часто — ведь в США куда интереснее жить.

И тот самый переход на фото между домами появился тоже неспроста: он символически соединяет между собой Аарона и Юру.

Подскажем нашим начинающим сыщикам и ещё кое что: переход этот незаконный, является самовольной постройкой.

Мы очень надеемся что этот факт также внимательно будет изучен прокуратурой Иркутской области.

https://www.instagram.com/tv/CLLbVSFpcd1/?igshid=1utp24ud3ab

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *