А как давно к вам стучались в дверь?

Автор: | 01.03.2019

А как давно к вам стучались в дверь (само собой в тот момент когда это наиболее не во время) с вопросом о боге, о вашем отношении к жизни?
Многие, наверное и позабыли о такой организации, как «Свидетели Иеговы» (зарегистрированные подразделения которой в количестве более 300 по всей территории России были признаны Верховным судом экстремистскими).


Кто-то, наоборот, с ужасом вспоминает те времена, когда после вопроса о боге жизнь перевернулась, и совсем не в позитивную сторону Потеря квартир, разрыв отношений с близкими, потеря работы, отказ от медицинской помощи, запрет в получении образования — вот те вещи, о которых нужно говорить при упоминании «Свидетелей Иеговы».
6 февраля 2019 года в Железнодорожном суде г. Орла состоится объявление приговора лидеру орловской общины «Свидетелей Иеговы» Деннису Кристенсену, обвиняемому в организации деятельности экстремистской организации.
Указанное событие вызовет значительный интерес у общественности, в т.ч. традиционно слабо ассоциируемой с вопросами религии, но несмотря на это, находящейся в постоянной готовности однобоко освещать события, связанные с вопросами защиты общества от негативного влияния прозападно ориентированных структур.
Правозащитники всех видов не упустят возможности записать свое имя в число «борцов» за свободу религии. Мы уверены что и в Иркутске найдутся такие товарищи (Хроменков и адепты Навального так вообще за любой кипишь).
В Иркутске на конец 2017 года, по данным министерства юстиции, насчитывалось более 20 организаций Свидетелей Иеговы. Прекратили ли они свою деятельность!? Да нет, конечно…
Очень надеемся, что справедливый приговор адепту охладит пыл его единоверцев и в нашем регионе. Как-то не хочется больше слушать истории людей, пострадавших от набожных сектантов…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *