Архив рубрики: Муниципалитеты

Скоро в городе Ангарске будет второй Вьетнам

Благодарим за контент тг-канал @antibabr. Скоро в городе Ангарске будет второй Вьетнам. Всем известно, что под прикрытием войны Вьетконга и ДРВ (не надо путать с ДНР), на самом деле друг друга мочили советские и американские вояки. Делая вид при этом, что совсем ни при чем, и самое большее — просто дружат с мирным вьетнамским народом.… Читать далее »

Расклад в Думе Иркутска

Благодарим за контент тг-канал @exitpoul !!! Объясняем весь партийный расклад по Думе Иркутска, чтобы уважаемые коллеги не питали иллюзий на пустом месте и не дезинформировали свою аудиторию. Рассмотрим анамнез каждого депутата из тех, которые, по мнению бердниковцев, должны «делать то, что им скажут». «Единая Россия» представлена в седьмом созыве гордумы 14-ю депутатами: Светлана Кузнецова, Дмитрий… Читать далее »

Мэр Серегй Копылов и его мнимая вина

Многие спрашивают, а вы дело видели, зачем волну гнать? Отвечаю — видел, и вот моё резюме о состоянии дел на 13 июня 2019 года, на дату вынесения Судебного Приговора бывшему мэру Ольхонского района Копылову Сергей Николаевичу. Если кратко описать суть обвинения СК, которое поддержало государственное обвинение, то Копылов обвиняется в том, что он, превысив полномочия,… Читать далее »

Справка по выборам мэра города Усть-Илимска Иркутской области

24 марта 2019 г. состоялись досрочные выборы мэра города Усть-Илимска. В них принимали участие четыре кандидата: 1. Зацепин Сергей Владимирович, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Городской Думы города Усть-Илимска, дата рождения – 15.08.1973 г., имеет высшее образование – Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации г.Новосибирск; 2. Кондратьева Ирина Юрьевна, политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ,… Читать далее »

Поражение «Единой России» в Черемховском районе

Проигрыш единороссов на выборах в Черемховском районе можно считать репетицией к выборам в Гордуму Иркутска. Черемховский край всегда считался вотчиной «Единой России», отсюда родом Сергей Чемезов и Сергей Ерощенко. Район является сакральным для единороссов. Если «Единая Россия» проиграла выборы в единороссовском округе, то в оппозиционном Иркутске ее ждет еще более сокрушительное поражение. Для секретаря ИРО… Читать далее »